Home
Gartenbau
Referenzen Garten
Elektroinstallation
Referenzen Elektro
Fotoalbum I
Fotoalbum II
Rund ums Haus
Über uns und Anfahrt
Kontakt-Formular
Impressum
Datenschutzerklärung

  • Agrargenossenschaft "Laweketal" Hedersleben e.G.
  • Kindertagesstätte "Taubenhaus" Beesenstedt  
  • Hopfenbau Beesenstedt 
  • Raumausstatter Krost Schwittersdorf - www.raumausstatter-krost.de
  • Autoservice Funda GmbH Beesenstedt - www.autoservicefunda.de
  • Industriegummi Beesenstedt GmbH - www.industriegummi-beesenstedt.de
  • Landgut Nuscheler Beesenstedt - www.landgut-nuscheler.de
  • Ingenieurbüro Ralf Illmann Halle/Saale - www.ib-illmann.de
  • Grundschule Beesenstedt
  • Firma Boumans Beesenstedt - www.holzsysteme24.de
  • Evangelische Stadtmission Halle e.V. Halle/Saale - www.stadtmission-halle.de
  • HBW Hallesche Behindertenwerkstatt e.V. Halle/Saale - www.hbwev.emenue.net
  • Gemeinde Beesenstedt Objekt "Weißes Haus"
  • Gemeinde Neehausen/Volkmaritz
  • Mansfelder Hausverwaltung Hedersleben
  • Willi Fischer GmbH Heizung/Sanitär Schwittersdorf
  • Firma Jörg Röder Heizung/Sanitär Trebitz
  • Radde- Immobilien Halle/Saale - www.radde-immobilien.de
  • Partyservice und Zimmervermietung Wolf Schwittersdorf Beesenstedt - www.zimmervermietungwolf.de
  • SONOTEC Ultraschallsensorik Halle GmbH Halle/Saale
  • YALE-SLT Fördertechnik GmbH Halle/Saale
  • Seniorenheim Alexa Eisleben/Lutherstadto
  • Arbeiterwohlfahrt Kabelskethal
  • Autohaus Dietrich Schwittersdorf & Salzmünde
  • Autohaus Schröder Halle/Saale OT Dölau
  • Fahrschule Wirth Beesenstedt
  • Schreier und Kölbel GmbH Schwittersdorf - www.brandschutz-schwittersdorf.de
  • ADTV Tanzschule Eichelmann Halle/Saale
  • Tischlerei Frank Ehnert Hedersleben
  • Metallbau Wedler Halle/Saale
  • Latina "August Hermann Franke" Halle/Saale
  • Pension Gut-Beesenstedt
  • Lan & Technik Service GmbH Volkstedt
  • Autoservice Thomas Gläser Beesenstedt
  • Fahrschule Reim Beesenstedt
  • Fa. für Gynologie/ Geburtshilfe Dipl.- Med. Margit Jünemann Eisleben/Lutherstadt
  • Urologische Praxis Dipl.- Med. Manfred Jünemann Halle/Saale
  • Gynogologische Praxis Dipl.- Med. Rosita Bretschneider Halle/Saale
  • Med. Diagn. Labor Dr. Med. Michael Bretschneider Halle/Saale
  • Mammographiescreening Sachsen/Anhalt Süd Dr. Breuer & Dr. Drevenstedt GbR Halle/Saale
  • Ärztehaus Dr. Kunze und Dr. Steute Halle/Saale
  • Zahnarztpraxis B. Lakomy Beesenstedt
  • Zahnarztpraxis Dr. Beate Mathias Halle/Saale
  • Arztpraxis Dipl.- Med. Petra Schreiber Beesenstedt
  • Fachärzte für Frauenheilkunde Susanne Mohn, Uta Hüller und Dr. Peucer Halle/Saale
  • Gemeinschaftspraxis Dr. Chr. Gantschew & Dr. S. Heyer Halle/Saale
  • Gemeinschaftspraxis Dres.Simone Heinemann, Andreas Köhler und Claudia Schnürer Halle/Saale
  • Tierärztin Andrea von Jagemann Beesenstedt
  • Tierarzt Manfred Kohlmann Naumburg
  • SHS Riedel GmbH Sangerhausen
  • Bauprojekt K. Schmidt GmbH Dipl.Ing. (FH) Dieter Babbel Oberröblingen
  • AMTEC Anlagentechnik und Montagen GmbH Baschus Schraplau
  • MRR GmbH Halle/Saale und Eisleben/Lutherstadt
  • Bau GmbH Hoch- & Tiefbau Dipl.Ing. Uwe Rothkegel Unterrißdorf
  • Firma Schalk Sandersleben
  • Firma Silvio Strobach Halle/Saale
  • Friseursalon Sandy Hübner Halle/Saale
  • Saubermann Reinigungsgesellschaft mbH Halle/Saale
  • Innenarchitektur Dipl.Ing. Ringel Beesenstedt
  • Bauverein Halle
  • Landschaftsarchitektur Kay Hofmann Fienstedt
  • Apler Baugesellschaft Zscherben

 

Firma Schaarschmidt - Elektroinstallation/Garten-und Landschaftsbau | info@firma-schaarschmidt.de